Елена Корнилова

вы бы могли убить человека, если огромное количество людей от вас этого ждут?

Юлия Гененрайх

Дикое предположение.. . Я же не палач, чтобы от меня этого ждало огромное количество людей

Валентина Овчинникова

человек всегда опирается на мнение стада

Алексей Федосов

Убить могла бы наверное, но не по таким причинам. Огромное количество людей-это просто стадо, не поддавайтесь стадным эмоциям.

Галина

Потом будешь с этим жить . Толпа пусть пасёться это стадо которое живёт колективным мышлением

Константин Гнездилов

только защищаясь или защищая кого то.

Денис Рыжов

Я не гладиатор)

Жанна Юрина

я, наверно, адвокат. Огромное количество, как и не огромное-не дождетесь.

Анастасия Самсонова

Да, даже если ждут обратного, тут могут быть мои мотивы.

Ирина Сапа

И тех кто ждёт тоже))