Виктор Пашин

...Вы могли бы Убить Человека ? .если с могли бы ..то в каком Случае ?

...извиняюсь ...за Вопрос ...
..на верное не правиьнуюКатегорию вы бирал ..
. или Убийство это Прочее Домашнее Дело ...)))

Лариса Свистушкина

Есть такие моменты в жизни у людей, что он и сам не знает на что он способен)) )
Вот потому скажу, что не знаю я)) )
Я то думаю, что не могу, а там фиг его знает как оно может обернуться.. .
И на этот вопрос ни один человек не может точно ответить!!!

Эмилбек Осконбаев

смогла бы, наверно. Ребенка своего защищая, например.

Эдуард Хуснутдинов

думаю, могла бы.
но только если довести меня до состояния "с катушек съехать"

Павлик

даже если бы я в состоянии аффекта бросилась на убийцу или мучителя котэ - у меня не вышло бы убить
из-за отсутствия оружия и навыков боя

Рамай

могла бы, иногда некоторые так бесят, что аж трясучка пробирает, как хочется взять за шиворот и бошку о стену расшибить

Кирилл

Лучше не сталкиваться с ситуациями, в которых такое возможно.. .
Не знаю.. . Может быть, если надо будет защитить свою жизнь или жизнь моего ребенка.. .
Не знаю, и, надеюсь, не узнаю.

Людмила Чепурина

защищая себя или свою семью

Olga Belikova

В вслучае если есть угроза жизни как моей так и остальных.

Та
Татьяна

Если он будет угрожать моей жизни...

Евгений Бардюк

))-и уже не одного)) -щас вот.. до имхо добираюсь)))

Марис

Смогу. Если моей семье угрожает опасность. Вот сейчас не хорошие мысли лезут. Педофила на нашей улице хочу убить. Если бы можно было бы сделать так, что никто не узнает и меня не посадят, то прямо сейчас бы пошла.

Ксения Комарова

Я бы не смогла. Хотя человек сам себя никогда полностью не знает

Валерия Чугунова

Сломать шейные позвонки руками я могу, но к счастью, до этого не доходило.