Black Falkon

Какой случай может заставить вас убить человека? И сможете ли вы если придётся?

Дм
Дмитрий

если надо будет защищать детей, думаю только это

White Sugаr

Если это спасет жизни близких, убью не задумываясь, как бы это не звучало.

Евгений Адамов

Если этот человек будет убивать меня или моих близких - то и раздумывать не буду

Елена Лаврова

Упаси Боже оказаться в такой ситуации

Irina Dimkova

Я ценю жизнь даже маньяка не меньше своей, но любимых ценю больше, поэтому в лучшем случае обезврежу противника

Инга Данилова

Если, например, ребёнку угрожает опасность.

Алексей Марин

Ознакомлюсь предварительно с законной самообороной: не хватало ещё самому залететь на зону.

Канжар

в армии нужно служить... америкосы убивают всех . а когда их им не нравиться....

Semina Tatyana

Вопрос серьезный.
С одной стороны поднять руку на Человека - это очень сложно и ответственно. Но с другой стороны. . есть вещи. . то что называется "вопрос чести", тут вопрос стоит иначе: или продолжаешь жить (после каких то событией) униженным и обезчещенным, или ОН НЕ ДОЛЖЕН ЖИТЬ (виновник).

Жа
Жанерке

так вам всё и скажи.

Ля
Ляззата

Имея возможность уничтожить убийцу невинных людей, думаю, - смог бы решиться на такое дело. Однако мне требуется уверенность в том, что я уничтожаю убийцу невинных людей. Обрести такую уверенность не так просто...