Геннадий Солодов

Какую палку взять в руки, чтобы эволюционировать? Бамбуковая подойдёт? (тёща говорит, что стал на обезьяну похож)

Юлия Котельникова

бей битой!
сразу эволюционируешь с примата в высшего примата!

Владимир Птицын

Есть такие полосатенькие, вдоль дорог продаются хорошо))) вырастете в глазах тещи махом))))))

Сергей Герасимов

ответь .." а вы и не переставали"

Марис

Вместо того, чтобы искать подходящую палку, поднялся бы с дивана, философ.

Максим

Тёща заговорила? Это уже знак!

Ар
Артур

Люди, обычно, берут в руки себя или голову.. . но вам, очевидно, это не надо.. . тогда - конечно, палку.. . любую!

Анечка Предель

Ни помню где слышал, история такая. Мужечка достала тёща, мол не мужчина ни хрена не делаешь, ленолиум поменять не можешь несколько лет. . Тот взял пошол в магаз купил ленолиума, и гвоздей. Пришол домой, теще дал гвоздей сказал что типа новая технология, современный мательял - нужны тёплые гвозди. Та их в сковороду положила на печьку поставила. А зять в больницу позвонил, типа тут теща на старостьи лет.... Короче увезли её далеко и на долго. или анегдот это или правда было, не помню.

Lemand

швабру.

Поликарп Матвеич

дзё! Не, лучше так ДЗЁ!