Иришка Татарникова

как взять себя в руки

вообщем описываю очень кртко. мне 17 лет и я непутевый абсолютно безталантливый человек хотя умудрился окончить музыкальную школу по пианино но все забыл.. главная суть в том что я чувчствую себя ничтожеством.. я леенив.. я не знаю как взять жизнь в свои руки.. помогите как стать уверенным неленивым

Виктория Назарова

Попробуй начать читать книги, заняться спортом, пытайся занять свое время полезным делом.
Музыкальная школа это очень хорошо. Найми репетитора и повтори свои занятия. . вспомнишь. . В жизни может и пригодится кто знает. .
В нашем веке лучше не лениться. . хорошим не кончается. Займись собой. И интерес к жизни придет. Только вот не надо всяких компьютерных игр это зараза. .
Больше гуляй общайся с людьми. . Девушку найди пусть отвлекает)
Чем больше движений тем быстрее лень свою прогонишь) Я сталкивалась знаю. Если ничего не делать то ничего и не будет. Музыку не бросай. Это здорово.

Людмила Григорян

Ахах ну незнаю бро я по сути такое же ничтожиство только мне уже 21 и с каждым годом мне становится все хуже