Max Koltunov

На эмоциях совершают ошибки... что мешает взять себя в руки?

Игорь Балицкий

Ошибки совершают по глупости, а не на эмоциях.

Lydmila Timashkova

Ну вот эти самые эмоции и мешают )) Опосля, когда остываешь от эмоций, понимаешь, шо не так ))

Ваня/тушканчик Латышев

....возможность сделать то, что в спокойном состоянии не решился бы..

Кирилл Faust

Эмоции. Как это не странно. Отличительное качество эмоций - когда человек их непосредственно. в данную минуту, переживает - управлять ими он не может. Присутствуют эмоции - отсутствует способность управлять ими. Присутствует способность управлять - как правило отсутствуют эмоции, во всяком случае сильные))))

Евгений Шувалов

Нужно всегда помнить (знать) Не человек принадлежит эмоциям, а эмоция инструмент человека. Научись управлять. Удивительно меняется жизнь в итоге...

Гульнара

инерция эмоций... их не остановить... http://www.youtube.com/watch?v=PSYxT9GM0fQ

Денис Шкватов

Недостаток ума и воспитания.

Нина Котахова

Взять в руки, КАК? КОГО? Обнять руками собственное тело и стоять? Или сидеть, при этом? Может лечь. удобней будет?
А может быть поймать эмоцию руками? Рааз, и сцапал! ?
Не говоря уже о мысли. Её вообще легко поймать - сжал кулаки покрепче и. . поймал. . фонарь под глаз, или печать на лоб, чтобы не забыть, как надобно держать себя в руках:))