Макс Боба

К чему усправлять ошибки, когда обречен совершать те же ошибки

Анна Можаева

???не исправляйте, пока грабли не поломаются и не найдутся новые.

усваивайте уроки жизни и не будет обречения.

Айна Юсупова

почему обречен? обреченности совершать одни и те же ошибки нет! значит не сделан вывод. . ОСОЗНАННЫЙ, если они вновь и вновь совершаются..

Улан Бектемиров

Кто же тебя обрек на совершение тех же ошибок???? Знаю, сама получала граблями и не раз.... Не веселая у тебя жизььььььььььь

Павел Старченко

Лох - ето судьба.