Ан
Анвар

Общий вопрос: Напишите 20 способов, как можно изменить вашу жизнь? Меньше не писать, больше тоже.

Вопрос не для слабых разумом и духом.

Ж*
Женя **

Ну ты и загнула!!!! А поэму написать не надо????

Vitalie Onceanu

а ты что особенный какой-то? сам и пиши раз так считаешь

Инна Рафикова

1. Принять себя таким какой есть
2. Принять окружающих. Со всеми достоинствами и недостатками. Мир часто не справедлив, это нужно принять

3. Перестать завидовать. Зависть это плохо

4. Перестать заниматься бесконечным самоанализом, порой бессмысленным. Всему должна быть мера

5. Научиться радоваться мелочам (хорошо помогает понять этот принцип: вспомните мелочи, касательно вашей второй половины, детей, близких которые вас умиляют. Например: безумно нравится видеть любимого утром, когда просыпается. Сонный, лицо как у ребенка, встает, сопит и шлепает на кухню. И все в этом духе. Заставит улыбаться :))

6. Перестать винить себя и окружающих. Уметь свободно и легко отпускать ситуации

7. Найти хобби, увлечение. Заниматься саморазвитием

8. Постараться отказаться от вредных привычек

9. Любить и дарить любовь.

10. Перестать навязываться и доставать тех, кому ты не нужен. Умей уходить, когда надо

11. Научиться говорить к месту. Научиться слушать. Знать когда сказать, а когда промолчать

12. Научиться грамотно распоряжаться своим временем. Не тратить впустую

13. Научиться грамотно распоряжаться своими деньгами

14. Вести здоровый и активный образ жизни. Правильно питаться и по возможности активный отдых. В здоровом теле здоровый дух

15. Бороться с негативом. Негатив тоже эмоции, и должны быть. Но не доводить до приступов ярости, гнева и неконтролируемых истерик и вспышек ярости

16. Больше позитива!

17. Чаще улыбайтесь. Улыбка это оружие 🙂

18. Следите за внешностью ВСЕГДА

19. Общайтесь с успешными людьми

20. Живите легко и просто

Виктор Ильин

застрелиться
начать с чистого листа
спрыгнуть
изменить почерк
изменить веру
изменить мысли
дать взятку
выиграть джек пот
стать звездой
улететь на другую планету
стукнуться об угол кровати
повстречаться с акулой
повстречаться с медведем
повстречаться с медведом
подавиться орехом
просверлить дырку в реакторе
послать прокурора
порвать презерватив
обозвать валуева

Роман

1)Разлюбить других 2) полюбить себя; 3) сменить работу; 4) сменить гардероб; 5) изменить цвет волос; 6)изменить семейное положение; 7)получить второе высшее образование; 😎 найти работу в соответствии со вторым образованием; 9) работать по призванию; 10)получать достойную оплату своего труда; 11) ходить на работу с радостью; 12) возвращаться с чувством выполненного долга; 13) осуществить мечту, связанную с творчеством; 14) пойти учиться в изостудию; 15) записаться в тренажёрный зал, чтобы усовершенствовать своё тело; 16) заняться совершенствованием своей души; 17)постичь секреты кулинарного мастерства; 18) избавиться от ранимости и мнительности. 19) научиться слышать себя, а не только других; 20)поделиться накопленными знаниями с дочкой, чтобы оградить её от зла.

Андрей Семенков

Шикарные книги, скорочтение и деятельность. . всего то