Ольга Баричева

Как изменить свою самооценку на меньшую?

Считаю себя умнее многих....Может оно и так... Но сложно держать такую позицию все время....

Сергей Артюшенко

Высокая самооценка это всегда хорошо, тут дело совсем в другом, то что ты написал это называется самоутверждение, в поиске которого ты находишься, ищешь признания. Когда найдешь его, будет не важно кто согласен кто нет, спокойна будешь воспринимать мнения других и главное не кому не будешь ни чего доказывать.

Юлия Кипяткова

Наверное повторять перед зеркалом каждое утро я не красивый, противный, тупой и тд и тп

Maksim Bezbah

Мне бы твою высокую сомооценку...

ОК
Ольга Киселёва

у меня вообще её нет

Егор Дашев

нужно начать уважать простых и бедных

Елена Морозова

Ни к чему. Король умер, да здравствует король? А что, если последыш будет никчемным? на кого равняться окружающим?

Игорь Игорь

Умнее не значит ЛУЧШЕ!!!! Вот и все.

Алексей

молча

Валера Панченко

Без еды и воды залезь на высокое дерево и откажись слазить 7 дней - на вершине дерева находится твоя высокая самооценка. Когда ты отощаешь и у тебя начнёт кружится голова, начнут дрожать руки и ноги, слезай с дерева. Когда слезешь, ты поймёшь всю прелесть твоей низшей самооценки.

Сергей Сорокин

А ваша высокая самооценка основана на каких-то реальных ваших достижениях? Или просто потому что вокруг вас - болото? Если вокруг вас дураки, это еще не значит, что вы - Ломоносов) Смените окружение, например. Поступите в какой-нибудь крутой вуз или устройтесь на важную должность.