Андрей Аркадьев

ошибка f33 на nikon, что это и как с этим бороться?

никон д90 там где выбирается фокус стал это писать... оптика никор 50 мм 1:1.8

Lena

Может быть, FEE, а не f33?
Кольцо диафрагмы поставьте на 22 *ну, или более, если максималка больше* (на объективе) .

Либо напишите аппарат и используемый объектив, что бы не приходилось прибегать к телепатическим способностям. Это, знаете ли, очень утомляет.

Андрей Овчинников

в инструкции есть полный список ошибок и способы их решения.