Alexey Senichev

народ, кто знает, что это за ошибка? и как с ней бороться? -

Код ошибки: -5004 : 0x80070005
Сведения об ошибке:
>SetupDLL\SetupDLL.cpp (3093)
pAPP:Realtek High Definition Audio Driver
PVENDOR:Realtek Semiconductor Corp.
PGUID:f132af7f-7bca-4ede-8a7c-958108fe7dbc
$11.50.0.42618
@Windows XP Service Pack 3 (2600) IE 6.0.2900.5512

Дмитрий

Это происходит потому, что только члены группы администраторов или пользователей, имеющих административные права можно назначить задание для выполнения под учетной записью другого пользователя.

Alexandr Androsov

Посмотри в Диспетчере устройств на вопросительные знаки. Может аудио контроллер не установлен (драйвера.)

Ел
Елена

Браузер установи новый! У тебя по ходу и операционка то не обновляется, если браузер IE 6.0 . Беда! Ты хочешь установить новый драйвер аудио на не обновлённую операционную систему .

Ирина Тихомирова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru