Александр ____

0x000000c2 beginning dump of physical memory что значит эта ошибка ?? и как с этим бороться

Дмитрий Белоусов

чаще всего проблема синего экрана - неправильно установленные драйверы\программы
откат скорее всего решит проблему

Сергей Серов

диск надо переразметить делал в безвыходной ситуации так звгружал комп с флешки с Linux Ubuntu и переразмечал или корневой файл какойто удалился чет такое

Виктория Черева

Новую программку надо установить