Dima Komartsov

Синий экран смерти с проблемой "Begining dump of physical memory"

Поменял ОЗУ на более мощную. Частота все подходит к материнке, переставил винду не помогло, вылетает экран смерти когда играю в а так все нормально работает. Думал ОЗУ конфликтуют поставил только одну планку, все равно такая проблема! Из за чего может быть такая проблема?

Павел

Сброс физической памяти . Нужно смотреть отчет об ошибке - код.
Если вы недавно наращивали оперативку то это может быть несовместимость
дух линеек памяти.