Dimka Zima

вылазит синий экран Begining dump of physical memory. Physical memory dump complete

Physical memory dump complete. Contact your system administrator or technical support group. бесит уже, помогите решить проблему

да резко в синий экрас с кучей надписей одна изних выше написана, ниже идет отсчет до 100 быстро и комп перезагружается

Антошка Макоткин

инфы ни какой-Что за ошибка на синем экране ???сразу в синий экран вываливается ???