Валера

Синий экран crash dump memory

1 ый раз появился. ОС windows 7, ноутбуку ещё года нет. До этого таких проблем не видел. Тут сижу работаю и внезапно вылетает эта фигня. Подскажите что сделать

Всем спасибо.

Околя

Вот посмотри коды ошибок здесь http://help-user.ru/bsod/ и статейки по компьютерам здесь http://help-user.ru/article.php по идеи должно помочь, не поможет проще вызывать спецов, которые в этом разберутся.

Агнесса Моторина

Для начала узнать, что пишут на синем экране, в интернете есть расшифровки по коду ошибки.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] поищи здесь.

Валера Бойченков

Ну это из-за резкой перенагурзки памяти, попробуй обновить дрова, возможно оператива нуждается в замене

Ев
Евгения

нихера. у меня тоже новый ноут и после установки вин 7 64 бит изредка вылетает синий экран, и что интересно когда стояла вин 7 32бит такого не было. здесь написал и все начали советовать что это железо и т. д. да и Шота в последнее время и забыл про эту ошибку, небеспокоет пока! делай выводы!

Женщин Поздравляю

Возможно установленно не коректное ПО, Т. е прога какая то левая которая компу мешает нормально работать) иными словами бяка) Вспомни когда у тебя такое началось и после чего)

Жанна Юрина

один раз не.... когда будет систематически тоды спрашивайте причина может быть просто в банальном перегреве если такое постоянно то ищите ошибку в гугле именно код ошибки X/000000....пример