Ольга

Народ, что эта ошибка?

Она появляется при загрузке в безопасный режим, пытался даже диск новый поставить. та же ЩТУКА. Как быть?

так он так на 10 минут зависает и все. КАК ИСПРАВИТЬ?

Иван

Это не ошибка, если бы ты знал английский, то слово Лоадед означает что загружается, а загружаются драйвера для запуска в безопасном режиме, это не ошибка, это тебе помогает 🙂

Елизавета Рощевская

Это не ошибка, а загрузка системных драйверов для входа в безопасном режиме .

Надежда Солодовникова

это идёт загрузка драйверов