Рамиль

Из-за чего происходит эта ошибка?

Периодически появляется этот экран, после чего компьютер перезагружается и теряется подключение к сети, чтобы оно появилось надо выключить компьютер и подождать несколько минут. Из-за чего происходит эта ошибка, как ее исправит?

Сергей Герасимов

Этот экран еще называют экраном смерти. У меня он часто появлялся, а потом вообще все слетело, пришлось винду переустанавливать

Петр Никулин

Я бы переустановил виндовс, но перед этим сохранил ярлыки и прочее.

Ir
Ira

Поставил какую-то программу, которая использует этот драйвер.
Перезапустись в защищенном режиме, перемести куда-нибудь этот драйвер и попробуй перезапуститься снова.

Alisher Todgikhanov

Такая проблема была у меня. Думала, что винда полетела, переустановила. А ничего не поменялось. Сходила в ремонт, мне сказали, что перегревается компьютер, сломался вентилятор. Заменили вентилятор, проблема пропала.

Ольга Зайцева

Переустанови драйвер звуковой Realtek

Volk Dolinovich

Из за того, что НАДО переустановить винду!
То, что Вам нужно СОХРАНИТЕ, перенеся всё нужное в папку D