Георгий Григорьев

В процесе скачивания происходит ошибка...

Недостаточно СИСТЕМНЫХ РЕССУРСОВ.
Подскажите Пожалуста, что это такое? И как с ним боротся? т. е. Устранить эту ОШИБКУ!?? ?
Заранне БЛАГОДАРЮ за ясный и правельный ОТВЕТ !!!

Джамиля Сотавова

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, надо знать, что у вас за компьютер, его начинку. У вас об этом ни слова.
Ну и как отвечать на ваш вопрос?

Алексей Оболонков

мож места на диске нет?

Виктор Пашин

Что качается откуда через какую программу и. т. п. Сколько на жестком диске места да и какой комп хоть в крации какая винда стоит.

Админ

Самое простое решение: