Антон

Купил у бабищи на базарище помидорище. Какой салатище из него можно сбацать?

Лена Панченко

Рецепт возьми, милок !

Дмитрий Ионов

так сожрать

Дмитрий Шапилов

Едят черри в основном в свежем виде, даже не разрезая, в салатах, как овощных, так и мясных блюдах. Его можно морозить, сушить и вялить. Для консервации (маринования и соления)
он также подходит, но из-за слишком маленьких размеров не получается
сделать много заготовок. Красивым и замысловатым решением будет
законсервировать ассорти из помидора

Парвиз Ниёзов

ну давай сбацай на помидоре.. .
а я послушаю

Ирина Агеева

ну ты братан короче рецепт наверху давай уже сбацай че-нидь, не то пропадут давай

Александр Жиляев

помидра драный