Роман Гусев

можно ли позвонить на пульт от телика . у меня есть один вориант взять и приклеить телефон к нему

Светлана

Скор изобретут ...всё в одном!

Алексей Иванов

А чо, может и сгодится для диссертации. И не по таким темам защищались.

Ириша Triniti

можна. тока нада в халадильник залезти, тама лучше ловит.

Наталия Губанова

это не вОриант)))

Наталья

... Он Те не ответит ...

Инга Николаева

Вам можно все.

Саша Белов

Есть еще один: установить на коммуникатор с ИК-портом программку для переключения телевизионных каналов. Коммуникатор станет еще и пультом - звоните на здоровье!