Марина Федотова

когда плохо что лучше- 03 позвонить или 0,5 взять?

Ирина Марчук

Возьмите 0,3, чтобы не думать.

Лилия

Позвони 02 и поймёшь, что лучше было бы позвонить 03 и взять 0,5-----------)))

Надя

Некоторые в жилетку сморкаются.. . :))) Но где же такую жилетку найти.. . :)))

Нюся Крючкова

По деньгам рассчитывай.

Елена Богданова

взять 2 литра и позвонить 02!

Кристина Новикова

Выбирайте средину - чекушки хватит! Спасибо за ваш тонкий юмор!

Де
Денис

Взять 0,5 и позвонить кому - нибудь . 🙂

Да
Дарья

Когда херово звонят 03.Когда хорошо соседи звонят 02.Увы НЕПОНИМАНИЕ.

Анастасия Короткова

Три по 0,5 и в 02 так да уж.

Гриша

Позвони 02. Когда ответят - грязно выругайся. Положи трубку и жди. Минут через 10 ты поймешь, что до ЭТОГО все было хорошо.

Оксана Беленкова

вы хотите поговорить об этом?
))))