Денис Лейбин

Можно ли сварить железо с алюминием ?

Можно ли приварить руль к проставке на мото. Руль ( алюминий ) проставка (железо) .

Евгений Ильянов

Сваркой разве что...

Евгений Федосеев

По идее невозможно, так как в расплавленного стали сразу испариться весь алюминий.

Максим Комаров

нет. разве припаять

Андрей Шкилев

можно, но сложно. не помню точно фамилию того великого человека, который сварил из несвариваемых материалов стакан или вазу. точно не помню

Наталья Алешкина

Можно пулю из говна сделать. Проще будет.

Sanek Homka

разная температура плавления - соответственно только спаять, или склепать\стянуть.