Alone Black Wolf

как быстро закрыть фирму, которая не ведет деятельность уже неск. лет, сдает нулевые отчеты

Если не сдавать даже нулевые отчеты, то автоматически налоговая не снимает с учета такие фирмы?

Виктория Логина

проще ее продать или реорганизовать куда-нибудь в Мухосранск
налоговая ликвидирует фирмы, НЕ сдающие отчетность, и у которых нет хотя бы 1 копейки долгов

Лиана

Признать банкротом.

Юлия Кожарина

ликвидация идет по полгода. . .проще продать ее по стоимости УК - сменить учредителя. . .
вар. 2: не реагируйте на письма ифнс и фондов и не сдавайте отчеты - через 1-1,5 г. фирму закроют сами налоговики. . .но этот способ подходит если вас не найдут по юрадресу (надо чтоб юрадрес был не на дому учредителя) . Иначе штрафы за несдачу отчетов придут изымать приставы...

Угурчиев Муслим

Добрый день. Занимаюсь ликвидацией предприятий много лет. Срок ликвидации нулевой фирмы 3 месяца 1 неделя. Сверку расчетов сделать несложно, чтобы понять если задолженность или нет перед бюджетом. Необходимо в ПФР и ИФНС. Обычно это включено в стоимость моих услуг. Если есть задолженность, то ее необходимо погасить. Пишите в личку, если есть вопросы и предложения