Александр Никитин

Оптимальная цена на аренду квартиры в Москве.

Хочу снимать квартиру в Москве. Перебираю варианты. Вот попались вроде как 2 хороших варианта "цена-качество".
1) 1 комнатная кв (находится на пересечении Балаклавского проспекта и Варшавского шоссе) . Стоит 16000 рублей.

2) 1 комнатная кв (находится Железнодорожный, ул Некрасова) . Стоит также 16000 рублей.

Подскажите пожалуйста, это действительно хороший и оптимальный вариант? Это дорого или дешево?

Спасибо.

Как правильно называются кольца, я не знаю, но квартиры находятся между первым и вторым кольцом от центра Москвы.

El
Elmi

"2) 1 комнатная кв (находится Железнодорожный, ул Некрасова) . Стоит также 16000 рублей. "
- это не Москва, это Подмосковье, г. Железнодорожный, 35 минут езды электричкой до вокзала (http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=57408&st2=20000), и до станции 15 минут пешком. В принципе, примерно так оно и есть, хотя немного дороговато. Мои знакомые на Сходне однушку сдают за 15000+коммуналка.

"1) 1 комнатная кв (находится на пересечении Балаклавского проспекта и Варшавского шоссе) . Стоит 16000 рублей. "
- судя по карте, там есть старая хрущевско-брежневская застройка, 5 или 12--этажки, с убитыми коммуникациями. В таком доме, да и в "убитой" квартире, вполне может быть и 16000 за однушку + коммуналка, итого порядка 20000 и будет. Вообще низковата цена, подозрительно мало, какой-то подвох есть - т. е. это или прелести хрущевки и без удобств, или, если дома поздней советской застройки - вероятность кидалова.

в целом по Москве 15000+коммуналка = цена комнаты.

Ник Клим

Это подозрительно дешево. Однушки в Москве идут от 30000.

Азад Гейдаров

это нереал... 25-30 цены щас.. и выше от состояния и мебели.
много кидалова, заплатите, а квартиры не увидите..

Сергей Сударев

1 вариант подозрительно дешевый, а 2 вариант - Подмосковье.

Анюта Глушкова

подозрительно дешево хотя я не повышала цену уже 4 года за 23 сдаю рядом с метро семеновская