Тимофей Мешков

Как доехать до карьера в Купавне из Балашихе на авто Желательно где можно уединиться

о чём вы только подумали ...у меня ребенок маленький , хотелось где потише и людей поменьше .. у вас извращенный ум !!!1

Александр

пипец вопросик

Татьяна Неретина

если Вам и нужно уединение, то только с учебником русского языка. А для этого не обязательно куда-то ехать.