Kalisa Joldubaeva

Каким видите мое будущее?

Наталья Герасимова

Замужество, семья, работа. Ничего нового мир еще не придумал. Если интересуют детали, то так и спрашивайте. Удачи.

Кристина Минеева

НУ пока молодая на тебя будет спрос, а когда реактивно состарешься тебя бросят. и вот тут начнется самое веселое )

Л.
Любовь ......

на тверской

Вадим Смирнов

Фотошоп, сука. И ты мужик вообще.

Виктория Мищенко

Владение особыми знаниями. Сфокусированная энергия.
Составление планов и формирование далеко идущих замыслов и действий.
Способность двигаться к своей цели. Результаты дисциплинированного обучения.
Изменение с помощью силы воли. Способности к использованию творческих сил.
Способность принимать решения. Дисциплинированные и творческие действия.
Желание освоить, что-то новое. Уверенность в себе. Творческие силы.
Предсказание будущего. Решительность. Умение учится методом проб и ошибок.
Возможности. Умение быстро решать проблемы. Ловкость рук. Умение
приспосабливаться к переменам. Мужество. Стремление быть на виду. Работа на
себя. Проворность. Способности к медицине. Способности к языкам.
Изобретательность. Умение грамотно использовать ценное оборудование. Действия.
Современные технологии.

Алена Пажетных

Бровиииииии....