АП
Армен Погосян

Какое видите у нее будущее? с фото

ИР
Ирина Родкина


Солнце--

Значение карты--Карта Солнца выражает жизнелюбие, радость жизни, теплоту и уверенность в будущем. В нашем сознании она соответствует силам, помогающим обрести ясность, победить опасения и глубокие страхи, преодолеть заблуждения. Кроме того, Солнце олицетворяет юность и такую свежесть чувств, как будто человек заново родился.

Это светлая, солнечная сторона жизни. На более глубоком уровне — совет преодолеть свою темную сторону, дать раскрыться нашей солнечной натуре.

Значение карты в области работы или учебы--
Солнце означает, что работа или учеба доставляет нам радость, и мы выполняем ее с энтузиазмом и успехом. Кроме того, оно символизирует теплую, дружескую атмосферу в коллективе, хорошие отношения с партнерами, хорошую ауру и умение доступно и доходчиво излагать свои идеи и соображения.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Здесь Cолнце олицетворяет самые безоблачные, теплые отношения, минимум проблем, предприимчивость и всяческие радости жизни. На событийном уровне может означать отпуск. На глубинном уровне - щедрость, великодушие, умение дарить себя, нисколько себя при этом не теряя. Это — символ сердечности, доброты, света, разгоняющего тучи. Партнеры заботятся друг о друге даже балуют один другого, между ними царят взаимопонимание и любовь.

ЕС
Егор Слонов

Лидер. Ждут победы.

Похожие вопросы
Какое у нас будущее?( фото внутри)
Что видите между людьми, в будущем/настоящем (фото)
что видите в будущем моем? ? фото внутри и данные
Какое у нас будущее, поженимся ли и когда? Фото.
Какое будущее у этой пары? Фото
Какое у меня будущее? Что в отношениях? (фото)
Опишите будущего мужа, кто видит! фото внутри.
Каким видите мое будущее?
фото внутри. какое будущее видите с одной из этих девушек?
Какое у нас будущее? фото