Анна Шикова

Как сочинить припев? Песню написал а припев не могу! Песня сопливая! Ну почти.

Светлана Сергеева

У Бибера стырь

Milena

И теперь я словноМалышка, малышка, малышка, ооо... СловноМалышка, малышка, малышка, неет, СловноМалышка, малышка, малышка, ооо... Я думал, ты всегда будешь моей, моей, Малышка, малышка, малышка, ооо... СловноМалышка, малышка, малышка, неет, СловноМалышка, малышка, малышка, ооо... Я думал, ты всегда будешь моей...

Елена Гребенникова

Припевом может быть и одна строчка. Если не можешь придумать припев, то прото придумай строчку, которая везде в тему.

Анастасия Москвина

когда будешь про себя ругаться сложи все эти слова по культурнее и добавь рифму

Вячеслав Петрачков

Прогрей гайморит - сопли не выбрасывай, может сгодятся ещё.