Петр Нагорнов

Съезжаю со съемной квартиры, хочу перед отъездом насолить/навредить/ наказать их. Какие будут советы, примеры, способы?

Максим Драпов

не нужно этого делать, наоборот оставь хорошее впечатление о себе. Зло порождает зло.

Алексей Тихонов

Тебя ограбили/изнасиловали, или что?
Просто цену подняли? Так Бог им судья.

Не марайся.

Katrina

Плохих надо Наказывать попробуй Замуровать куда нибудь плохо доступное место сырое яйцо Через некоторое время аромат будет просто Шанель. Сам снимал хату знаю какие бывают хозяева