Галчёнок Лисина

В воскресенье в Русском лото будут разыгрывать квартиру и несколько денежных призов. Хочу поучаствовать. Кто играл?

Анна Макарова

Играйте! Повышайте благосостояние организаторов лотереи! Всё равно ничего не выиграете!!

Ирина Ерохова

Всегда всегда помни само название Р О З Ы Г Р Ы Ш, нас разыгрывают тоесть развод на деньги ...они то будут в наваре а вот ты в дураках ...в нашей стране редко редко кто что то выиграл ...не ведись подавляй желания азарта...

Ксения Комарова

Я играл в детстве лет в 14 кажеться 2 раза в студии был в первый раз не помню что выйграл а во второй соковыжималку (к столу выходил и бочонки тянул) прикольно было но я тогда в тв центр по приглашению попал