Алексей Шувалов

Помогите пожалуйста! Как сделать, чтобы волнистые попугаи самка и самец полюбили друг друга?

Они иногда дерутся, а иногда целуются. Что мне делать, чтобы они полюбили друг друга? !
Заранее гигантское спасибо!! !

Андрей Добров

Природа не контролируема, просто следите что бы сильно друг друга не клевали )

Катя Соловова

Со временем привыкнут. . .мои сначала шарахались друг от дружки, но теперь все нормально