Денис Нестеров

Каких рыбок можно подселить к петушкам?

Руслан Измайлов

Золотых нельзя, петушки тепловодные, а золотушки холодноводные

Ванечка

Смотря какого объёма аквариум. А вообще, у петухов характер разный - один может драть рыбу, другой не будет обращать на неё внимания - всё равно заранее не угадаете, как отнесётся.

Та
Танюша

мы макроподов подселяли.. . только надо в равных количествах, т. к. плавники обгрызать могут))))))

Вячеслав Седунов

никаких потому что это байцовая рыба только если сомов

Алексей Шивыдкин

можно посадить сомиков, меченосцев. ни в коем случае не сажайте к ним гуппи!!!