Дмитрий Головкин

Я включила игру и нажала кнопку блокировки и звука ( ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ СКРИН) в низ и планшет завис.

не чего не делает не включается и не выключается .(В СЗАДИ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ КРЫШКА И НЕТ КНОПКИ КОТОРАЯ ВЫКЛЮЧИТ ВЕСЬ ПЛАНШЕТ, ПОМОГИТЕ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ПРОШУ ПОМОЩИ, НЕ ПОРЖАТЬ )

Чв

поставь на зарядку если не отвиснет то сам выключится зарядка сядет