Лёва-Карине Гаспаряны

Как сделать скрин на китайском планшете?

Как сделать скрин на китайском планшете Kingtopk07? Я везде искала не нашла. Ну не может быть что даже на каком то дурацком планшете нету скрина?!!! Помогите

С помощью громкости и кнопки питанием тоже пробовала не получается

Степан Зарецкий

Android 4.0 и вышеСчастливые владельцы смартфона или планшета с Android четвёртой версии могут сделать скриншот простым одновременным нажатием кнопок питания и понижения громкости. Удерживаем эту комбинацию долю секунды, после чего наблюдаем характерную картинку на экране. Найти сделанный скриншот можно в Галерее.

м?

Любоня

как вариант - положить сверху лист кальки, и аккуратно, не спеша, обрисовать все карандашом.

Рыжая Пушистая

Одновременное нажатие кнопки уменьшения громкости и питания. Удерживать примерно секунду.