Юлия Богомолова

Я с 1982 года в детстве все прививки сделаны. Говорят, что нужно сделать прививку от кори.

Последняя прививка от кори в 2006 году была. Надо ли сейчас колоть?

Работаю в школе, говорят не допустят

Мне кажется по календарю всё сделано

Ольга

Оно тебе надо. Вашим врачам нужно план выполнить.

Олеся Пак

нет не в коем случае, сейчас в прививках вирус потребителства

Vika

Это не больно и не опасно, но может пригодиться.

Машенька Лютенко

Вот пристали с этой корью. !
И может неспроста этому навязыванию вакцины предшествовала информац. волна, пугающая этим заболеванием.
Значит это кому то нужно. Организовать востребованность и сбыт вакцины.