Руслан Москалев

У кого-нибудь дети маленького возраста болели корью без прививки?

Насколько это серьезная болезнь для не привитого ребенка? мне интересно мнение людей, которые это знают практически, а не из википедии

Ну логики сейчас много. Болезни не так уж распространены, а прививки делают всем и от всего, не задумываясь о последствиях. а их немало.. . Не помню, имя, прошу извинить, но известный врач сказал, что прививки-это благо для общества, но несчастье для прививаемого...

Юрий Шарга

Уважаемая Лидия! Корь опасна не сама по себе, а ее осложнениями. Кроме того, объясните, пожалуйста, мне, бестолковому доктору, логику отказа от прививок!