Екатерина Данилкина

Ребят, подскажите модель мультиметра для бытовых нужд в пределах штуки, какой лучше

Lev Fedorov

Для бытовых нужд достаточно такого
M812 компактный мультиметр
цена порядка 150-200 руб.

Жахонгир Сафаров

Mastech 800-ой серии, М8хх, где хх зависит от нужных функций, у каких-то есть термопарный вход (очень плохой) , у кого-то - измерение ёмкости, у кого-то генератор на 1 кГц... .

Для "бытовых нужд" больше не надо, ни точность, ни автоматика более дорогих моделей просто не нужна, вы ими никогда не воспользуетесь....

Евгений

В быту мультиметр, собственно говоря, ни к чему. Купите вон что на фото в ответах на ваш вопрос, рублей за 200 - вполне достаточно.

Елена Самойлова

DT830 самое оно, но к примеру можно купить vichy vc99 или vc97 и тоже так-же пользоваться, но вичи ужасно тормозные хотя функции покрывают все .
Если покупать на всегда - это флюк аппа унитэ мастэчь и т. д.

Рашид Габиев

Смотря что собираешся измерять. Иногда китайского хватает

Саша

Возьмите себе цифровой мультиметр SATEC PM130P plus -
http://www.epsa-spb.ru/shop/?mode=product&product_id=106156801 у них высокое качество, к тому же пользоваться им удобно.