Ан
Анна

Какой мультиметр лучше??

Какой из них лучше?? Будут проверяться как меньше1 вольта так и больше 220!! вот первый: http://aukro.ua/multimetr-tester-dt181-original-i3278991419.html
вот второй: http://aukro.ua/superpredlozhenie-multimetr-tester-dt182-i3272292466.html
???
И еще будут измерятся напряжения свыше 15 ампер!! !
если они туфта то посоветуйте дешёвый и надёжный вариант! Даже саый простой!!

посоветуй хороший с аукро!!

Подскажите хороший мультиметр!!!!

Анечка Якубенко

Китайский, за 200..250 рублей. Сожжешь - купишь новый.

Ольга Пискайкина

они оба туфта) )
но DT-182 лучше. Он на прозвонке пищит, а 181 молчит.

Ко
Конфеточка

Учи физику! А то спалишь любой мультиметр! Если у тебя напряжение в амперах!

А выучишь физику, узнаешь где ток а где напряжение, купи себе стрелочный тестер типа ТЛ - 4. Мультиметры это Г...

Карнелия

" И еще будут измерятся напряжения свыше 15 ампер!! ! " Блин, с такими знаниями ты спалишь любой мультиметр -)

н DT-182 неплохой мультиметр, начни с него