Алексей Беляев

какой купить мультиметр

Св
Светлана

Если типа просто померять напряжение в сети или на АКБ то наиболее простой сойдет типа DT830.

Юлия Ахтямова

Смотря для чего. Если только для измерения напряжение в сети - то самый дешевый, так как долго не протянет

Липницкая Светлана

Если без "премудростей" - простенький Greenlee - "одет" в резину, надежен, не слишком дорог. , если надо посерьезнее - Fluke, но это уже за другие деньги

Алексей Буянов

Для каких целей? Или DT 9205 или DT 9208. К стати, сегодня видел за 400 руб. около метро Алма-атинская в небольшом хозмаге. FLUKE - дорогие, а функции выполняет те же.

Сергей

ну, смотря для чего вам.... если просто померить напряжение в розетке, или померить ток в батарейке.... то подойдет недорогой стрелочный мультиметр!

могу посоветовать такой .

Если вам надо измерить емкость конденсаторов, то надо дороже покупать!

Ль
Львёнок

не бери--лучше деньги пропей пользы больше будет или добав и другой возьми этот не бери возми лучше sunma - 960 (360) tr если уж на то пошло, а вообще для чего он нужен конкретно ?