Любовь Козлова

Помогите с мультиметром

Здравствуйте, у меня мультиметр S-LINE DT-830C. Сгорело сопротивление R34B на плате, из-за этого он отображает не те значения. Надписи на нем не видно. Каково его значение? Возможно ли его чем нибудь заменить?

Денис

Сгорело сопротивление, из-за того что неправильно выставлена шкала измерения. Микросхема тоже сгорела, так что покупай новый
мультиметр и тренируйся сжигать!

Дмитрий Винчестер

Поставь подстроечник мегаом и начинай мерять и уменьшать, мерять и уменьшать, мерять и уменьшать... И так до того момента, пока не начнет правильно показывать! Хе!

Александр Подковыров

купи новый за 150 рублей и не мучай людей вопросами

Holod

Найди схему в инете...