Иван Блоха

Содержится ли масло в АИ-80 бензине, при его покупке ?

Татьяна Фруктова

Теоретически, в бензине должен быть только бензин. Что туда попадает по пути следования от НПГ до Вашего бензобака - "Тайна сия велика есть" (С) . Сомневаетесть - проверьте в лаборатории.. . Или дома - есть довольно простые (хотя и грубые) способы анализа.

Иван Петухов

Если вы хотите бензопилу или газонокосилку заправить, то масло нужно добавлять, кажется, стакан на 3 литра, не спец, у меня всё это электрическое.