Иришка Голованова

сейчас постараются оклеветать и скомпрометировать Лукашенко, чтобы не выделялся ?

Алена Иващенко

одна из целей информвойны и экономики паразитарной модели англосаксов мира. нужно развалить связи еаэс, как угрозу старого образца мира, поэтому ищут слабое звено. так что ничего удивительного, но прекрасные возможности для батьки.

Латифов Исмоил

Он говорил о частных войсках США.

Оксана Рафеева

Но он странные вещи говорит. Помню времена, когда его оплевывали все кому не лень и не жали руки. Он искал дружбы Путина, а теперь его как будто подменили -орлиный взгляд, смелые и дерзкие речи... Как может человек так меняться?