Манас Абдиев

Может ли Путин себя скомпрометировать, освобождение Сердюкова, не проканало !?

Елена Бельчикова

Это решает суд, а не Путин.

Влад Жуков

уже скомпрометировал куча воровских банков бабло отмывают у него под носом то же Якунин у каждого козла в гос думе по три паспорта....

Ба
Бахриддин

сердюков один из многих кто в шайке у Царя... 19-го услишым от царя.. что вы хотите народ 37-год сейчас...

Алла С

Клал он на всех с прибором

Ирина

Кто такой Сердюков ?