Наталия Румянцева

Кто это такая Парашенка?

Санек Гедин

А ты то кто? Он завод построил, людям работу дал. Телеканал создал - людям работу дал. Как по мне, так он лучше всех предыдущих, которые нихера не построили, а только и знали брать. Он то свои миллиарды получил за дело, а не за откаты. А что будет дальше - посмотрим. Главное, чтобы все знали, "кто такая ты", а то про него итак все знают, либо узнают.

Валерия Аникеева

Порошенко Петр Алексеевич - пятый президент Украины. Не знал (а) ? Инаугурацию в ютубе посмотри.

Азамат Аликулов

Это Россия, обыгрывание слова Парашка

Вадим Царев

* * *

"Мы против власти олигархов! "-

Три месяца шумел Майдан.

"А кто сейчас об этом вспомнит -

- Тот провокатор и москаль! "

Алла Туганова

не Тимошонка это точно, видать подруга её