Саша

А что на Батьку то напали? , ну прикололся мужик, подразнил, едьте мол в Крым и заберите, из серии "А ну-ка отними! ":))

Светлана Герасимова

ко мне на балкон два годубя прилетели и стали жить, пришел мальчик какой-то и говорит-это мои голуби, отдавайте. я ему сказала-как я тебе их отдам, иди сам забирай.... так и батька про Крым

Ксю

кому он сказал, то мне пока не известно

Александр Колыванов

Попробовали бы Майдан в Беларуси устроить ...

Маргарита Зайцева

Бацька говорит мол Крым забери... а мы его на двоих и поделим !!!

Sweet Kitty

Только глупцы могли накинуться на батьку!

Паштет Пчела

и боевиками ведь называют только боевиков правого сектора !! )

а ЮВ парашенки кличут сепаратистами, а нормальные люди - ополченцами.