Ольга Билейди

Где найти работу с 13 лет? пОМОГИТЕ Я ОЧЕНЬ ХОЧУ РАБОТАТЬ !!! мОГУ ВСЁ !!!оТВЕЧАТЬ СЕРЬЁЗНО !!!

Только берут с 14 , а мне почти только два месяца осталось ...

Помогите или киньте ссылку , Но только в Новосибирске !!!

ПОМОГИТЕ

Ва
Васёк

Мне понравилась фраза - Могу все. Не надо этого работодателям говорить. Ищи в интернете вакансии, возможно возьмут листовки раздавать.

Андрей Полозов

Лучше в интернете зарабатывать. Напиши мне в личку в вк id42721334. Вполне реально тысяч 18-20 в первый месяц заработать

Та
Татьяна

Обратись к директору своей школы. Она тебя сведёт с какими-нибудь организациями, которые как раз таки берут детей работать на лето.