Арсений Макаров

Помогите найти работу с 13-ти лет

Irina Kosykhina

Обратись в службу занятости: там имеются программы общественных работ для школьников в летнее время.... пойдешь работать, заведут трудовую книжку, рабочий день неполный (6 или 4 часа) , зарплату выдадут вовремя и еще контролировать будет служба занятости безопасные условия твоей работы....

Наталия Рылькова

можно рекламу распространять. только можно не более 4 часов в день