Панфилов Сергей

хитрый друг хуже умного врага ===как понять

Надежда Левина

меня много раз предавали хитрые друзья. потому что я не ждал от них подлянки. А от врагов ждал. и поэтому даже умные враги были бессильны

Назира

от врага ожидаешь плохого, а от хитрого но друга-нет

Irina Irina

Хитрость- это не ум, это изворотливость и подлость. Такой хитрый друг может и подставить и обмануть в не подходящий момент, а потому как друг приближе к вам, то получить от него нож в спину гораздо реальнее, чем от врага