Иван Патранжел

Если бы вас раздражал муж сестры (личная неприязнь) , вы бы ходили к ним в гости, общались бы с их семьёй и т. д.?

если бы жили в одном городе

мама троих деток - это не мой случай

Юлия Дмитриева

меня раздражает муж сестры. В гости хожу часто, однако с ним не общаюсь, только 1-2 слова. Да его часто нет дома, поэтому с сестрой общаюсь без препятствий.

Дмитрий Мартынов

Я бы встречалась на нейтральной территории со своими дорогими родственниками...

Андрей Любчук

меня не раздражает, но не особо нравится, но я общаться хожу с сестрой, а не с ним 🙂

Антон

нет,

Николай Илюшкин

иногда под личной неприязнью маскируют иные чувства...

Ал
Александр

Да, ради сестры.

Ксения Лубинская

нет.... он просто ,,знает нечто"....))

Ekaterina Artemova

ходим, общаемся по праздникам, хочется, чтобы наши дети были ближе!