Ни
Ника

Стоит ли начать употреблять спортпит?

Давно пытаюсь сбросить вес и накачать ноги. Сижу на пп и занимаюсь дома. Вес то уходит, то приходит. Может стоит добавить жиросжигатели или какие-нибудь добавки?

Рустам Курбанов

Мой тебе совет: Иди в зал, почитай про правильные кардио-тренировки. Делай их. Также: Приседай, Становая, Базовые упражнения в основном. Посмотри про бодифитнес. Там все рассказывают. Дома или похудев-фигуры не сделаешь, увы. у

@_
@bdull@ ___

Стоит прежде чем, что-то покупать или принимать, не ленится читать книги, также в интернете информации полно бери и просвещайся, а "пытаться" самостоятельно разобраться, это как тыкать пальцем в небо, только время потратишь зря.

Andrews Andrews

хочешь накачать ноги- покупаешь велосипед и каждый день ездишь в экстримальном стиле, иначе никак

Ив
Иван

стоит определится или худеть или качатся! и делать что то одно, для похудения кардио и диета, для качки качатся!

Ad
Adiya

Нет, здоровья отбавишь, в итоге будешь более большую проблему решать.

Анна Севастеева

Жиросжигатели действую посредством блокады усваиваемости еды после приема и повышенным содержанием кофеина, в общем, опасненько, но похудете быстро, надо будет еще жрать менше. от хлеба отказываетесь. Беспроиграшный вариант это периодическое голодание с пищивым окном в сутки до 8 часов, оптимально 7. почитайте в интернете про ПЕРИОДИЧЕСКОЕ ГОЛОДАНИЕ. Но я бы посоветовал вам худеть только в области живота, все остальное это красиво ( ну это мой вкус) особенно если девушка занимается спортом и поддерживает здоровье, то это реально красиво.

Nikita Milanovsky

Периодическое голодание бред. Сплошной вред организму. Низкоуглеводка в помощь

Нина Москвина

Сначала разобраться в своих знаниях, ведь это фундамент, а добавки будут только помогать основе в виде - режима, упражнений, диете.